Можно ли работать сутками электромонтерам по обслуживанию подстанций?

• г. Брянка

Можно ли работать сутками электромонтерам по обслуживанию подстанций?

Ответы на вопрос (1):

Такой режим незаконен. Более или менее соблюдается норма за самый большой учётный период равный году когда рабочие и выходные по скользящему графику чередуются сутки через трое. Количество сверхурочных часов не может превышать 120 часов в год, а при вашем графике их уже за месяц набирается.