Влияет ли судимость отца на возможность трудоустройства в юридической сфере или должностях судьи, ФСБ и других, если он был лишен родительских прав?

• г. Брянск

Могу ли я трудоустроиться в сфере юриспруденции, на профессию судьи или ФСБ и др, если у отца была судимость по статье 157 ч.1 УК РФ, но он умер и был до смере лишён родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не сможете устроиться на указанные должности, да и не факт что только при наличии судимости у бывшего отца, туда и по жизни, и без судимостей не просто устроиться. Удачи Вам и всего хорошего.

Могу ли я трудоустроиться в сфере юриспруденции, на профессию судьи или ФСБ и др, если у отца была судимость по статье 157 ч.1 УК РФ, но он умер и был до смере лишён родительских прав?

Здравствуйте, для ФСБ это будет весьма серьезный вопрос как и для судьи.