Выбор подушки и ремня - безопасный способ перевозки ребенка до 12 лет в автомобиле

• г. Жигулевск

А разве простая подушка под зад + обычный ремень не относится к "иным" средствам позволяющим безопасно перевозить ребёнка до 12 лет на заднем сиденье автомобиля? Ринат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ринат! В принципе, можно рассмотреть подушку и ремень как иное средство. В связи с чем возник данный вопрос?

Детей до 12 лет необходимо перевозить с переходником для ремня. Ознакомьтесь с постановлением ВС РФ от 16 февраля 2017 года номер 45-АД 17-1