Пострадавший пассажир после ДТП обратился в больницу - Виновнику грозит ответственность

• г. Пенза

В дтп участвовало два автомобиля. Так как пострадавших людей не было, по обоюдному согласию было самостоятельно составлено извещение о дтп. На следующий день пассажир пострадавшей стороны обратился в больницу с жалобами и был госпитализирован. В связи с чем сотрудники гаи всех опросили и составили новый протокол. Чем может грозить это виновнику дтп?

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать какой именно протокол новый был составлен, чтобы ответить. Если изначально не было повреждений, то не должно ни чем грозить.