Изменения в мере наказания по статьям 162 часть 4, 105 часть 2 - что нужно знать

• г. Москва

Хочу узнать какие меры можно принимать, моему мужу в общей сложности назначили 16 лет строго режима по статья 162 часть 4,105 ч 2,есть ли какие-то изменения по этим статьям?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Поправки еще не приняты и не вступили в силу. Однако эти поправки вряд ли будут применены в отношение Вашего мужа, поскольку преступление которые он совершил из категории особо тяжких.