Задолженность в банке - копится или простят?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, у меня задолженность в банке, платил исправно. Потом обстоятельства... не плачу уже более 3 лет. И меня не тревожат. Задолженность копится или мне простили? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы более 3 лет не платили по кредиту, то банку придется Вас простить, так как срок исковой давности пропущен, помните об этом если банк подаст в суд. Удачи Вам!

Об истечении срока исковой давности заявите в суде, когда банк подаст на Вас в суд, а пока скорее всего, можете жить спокойно!

Удачи вам!

Пока долг копится и проценты по нему тоже, но если банк обратиться в суд - заявите в суде о применении срока исковой давности. От звонков коллекторов это Вас не спасет, к сожалению.