Будет ли верно рассчитан путевой лист при использовании данных системы глонасс.

• г. Челябинск

Будет ли верно расчитан путевой лист при использовании даннах системы глонасс.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос юридическим не является и мы не обязаны это знать. Каким образом система глонасс считает путевые листы

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

В организации должен быть принят документ (приказ, распоряжение и т.п.), который регламентирует порядок списания ГСМ - по данным глонасс или по показаниям одометра.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте, Андрей.

Данный вопрос разрешается локальным актом (Приказ, Положение и т.п.) по предприятию (организации).