Вопрос о доказательной силе показаний Глонасса при удержании денежных средств за слитый бензин

• г. Ишим

Являются ли показания глонасса на автомобиле доказательной базой для удержания денежных средств з/п за якобы слитый бензин с бака? Автомобиль израсходовал бензин по установленной норме, даже с экономией в пару литров. Но система глонасс показала слив. Общий километраж пробега за смену совпадает с глонассом. И на основании этого удерживают з/п за якобы слитый бензин.

Ответы на вопрос (3):

Являются ли показания глонасса на автомобиле доказательной базой для удержания денежных средств з/п за якобы слитый бензин с бака? - прямым доказательством не является, а косвенным является.

т.е. если нету прямого доказательства (например, фото, видео или с поличным), то не является доказательством? И еще. В баке установлены датчики расхода топлива, и система показывает движение авто и расход топлива. но в определенном месте линия расхода топлива резко опустилась вниз, и это падение линии мне предъявили как слив топлива, после чего последовал приказ об объявлении выговора за нарушение трудового договора и удержания з/п за якобы слитый бензин. мне дали расписаться. я написал, что не согласен и поставил свою подпись. что мне дальше делать?

Обжалуйте действия работодателя в судебном порядке.