Возможные последствия данной статьи с учетом помощи следствию и наличия двух несовершеннолетних детей, при отсутствии привлечения к ответственности и заболевания жены (Сахарного диабета 1 типа)

• г. Москва

Что грозит по данной статье?

С учётом помощи следствию.

Раскачиванием.

Наличие двух несовершеннолетних детей.

Не когда не привлекался.

Жена не работает (имеется заболевание Сахарный диабет 1 тип)

Ответы на вопрос (1):

Если вы ранее не судимы. Есть шанспо этой статье получить условно. Но автоматом ничего хорошего не бывает Адвоката возьмите. Удачи