Как утилизировать автомобиль, если на него наложен запрет регистрационных действий?

• г. Сыктывкар

Как утелизировать автомобиль, если на него наложен запрет регистрационных действий?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Сергей!

Для начало необходимо снять запрет на регистрационные действия. Только после сможете подать на утилизацию..

Добрый вечер, Сергей! Никак не сможете. Утилизация это так же регистрационные действия. Поэтому сначала запрет нужно снять.

Как утелизировать автомобиль, если на него наложен запрет регистрационных действий? И если машина не ездит уже, а точнее в неработчем состоянии. И вообще как снять запрет?

Сергей, для того, что бы снять запрет Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить причину запрета. Затем необходимо устранить причину и снять запрет, только после сможете подать в утиль.

Для того, что бы снять запрет на регистрационные действия необходимо погасить те долги, из за которых этот запрет наложили. Обращайтесь к Приставам.