Можно ли утилизировать авто, если на нем ограничение на регистрационные действия.

• г. Барнаул

Здравтстуйте, можно ли утилизировать авто, если на нем ограничение на регистрационые действия.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Нет, нельзя. Пока установлено ограничение на регистрационные действия, Вы не сможете ни снять ее с учета, ни передать ее на утилизацию.

---Здравствуйте, нет не получится его утилизировать, сначала снимите запрет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Нет, не сможете утилизировать транспортное средство, если судебный пристав вынес запрет на регистрационные действия.

Здравствуйте! Нет, утилизация связана с регистрационными действиями. Утилизировать можно только после того как будет снят запрет.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае однозначно нельзя, можно будет только после снятия запрета. Всего Вам хорошего.

Добрый день, Сергей! У вас не примут заявление на снятие с регистрации в связи с утилизацией. Регистрационные действия не возможны, так как есть постановление пристава об аресте. Решайте вопрос погашения долга, тогда пристав вынесет постановление о снятии ареста и вы сможете утилизировать авто. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Нет невозможно, поскольку утилизация транспортного средства сводиться к регистрационным действиям - прекращение регистрации ТС, а на них наложен запрет.