Что делать если нет документов этого банка у меня только номер карты и телефона​ квитанции о переводе денег.

• г. Ставрополь

Что делать если нет документов этого банка у меня только номер карты и телефона​ квитанции о переводе денег. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обращайтесь в банк с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Вернуть страховую премию по кредиту в связи с досрочным погашением кредита можно только если в кредитном договоре указано на возможность ее возврата Запросите в банке дубликат договора. Банки обязаны в кредитных договорах предусматривать возможность возврата премии в течение 5 дней со дня заключения договора.