Как вернуть деньги за не доставленные пластиковые окна после мошенничества?

• г. Сочи

Заказала пластиковые окна, перевела деньги на банковскую карту. Из документов только квитанция о переводе, номер телефона и фамилия мошенницы. Окон нет и деньги возвращать не собираются. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Выход один - обратитесь в полицию с заявлением.

Ирина, в полицию обращайтесь по ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Квитанции достаточно. Если вдруг откажут, то обжалуйте в прокуратуре.