Пропавшие обратные уведомления - что делать и можно ли заключить сделку с чеками описью?

• г. Пермь

Отправили письма сособственникам о продаже доли, письма были заказные с уведомлением и описью. Письма адресаты получили но почта обратные уведомления потеряла что делать?

Можно ли сделать сделку с чеками описью.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, можно провести сделку гораздо проще, переоформить право собственности по договору дарения, без проблем, и без согласия остальных собственников. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо Взять распечатку почтовых отправлений которые у вас указано В квитанции на Почте России распечатать. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо сделать копии на почте почтовых отправлений по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рад вам помочь!

Доброго времени суток!

Вы может зайти на сайт почты РФ и по номеру для отслеживания указан в квитанции посмотреть информацию о движении письма с учетом получения адресатом и сделать распечатку.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.