Имеет ли мать и члены ее семьи умершего ветерана боевых действий льготы по оплате услуг ЖКХ.

• г. Ярославль

Имеет ли мать и члены ее семьи умершего ветерана боевых действий льготы по оплате услуг жкх.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг в вашем случае имеются. Для оформления льгот обращаться нужно в администрацию.