Стоимость и возможность получения наличных за акции Альфа Капитала из свидетельства о передачи прав владения акциями от ФЭС 1993 г.

• г. Краснодар

У меня есть Свидетельство о передачи прав владения акциями от Фондового эмиссионного синдиката 1993 г. эмитент: Альфа Капитал, колличество-30 штук по одной тысячи рублей, подскажите пожалуйста их стоимость и как можно получить наличные, если они чего нибудь сейчас стоят?

Ответы на вопрос (1):

"Альфа-Капитал" действует, чтобы получить всю необходимую информацию, достаточно зайти на их сайт - там указана стоимость акций и контактные данные:

https://www.alfacapital.ru