Можно ли продать 24 акции фондового эмиссионного синдиката, свидетельство получено в 1993 г.?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать 24 акции фондового эмиссионного синдиката, свидетельство получено в 1993 г.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам следует обратиться в данное общество и получить информацию о возможности продажи акций и их стоимости или к Реестродержателю.

Здравствуйте!

Данный вопрос, не совсем относится к юриспруденции, если вы найдете покупателя на эти акции, то вы их имеете право продать.

Удачи вам!

Продать можно не запрещено законом, если найдете того кто у вас их купит. Узнайте сначала имеют ли эти акции сейчас хоть какую-то ценность.