Гр Узбекистана можно написать ходатайство в ГУВД МВД о снятия запрета по ч 8 ст 26 саратовской области.

• г. Бровары

Гр Узбекистана можно написать ходатайство в гувм МВД о снятия запрета по ч 8 ст 26 саратовской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин!

Написать в МВД можно, но вряд ли снимут. Запрет на въезд можно снять по решению суда, если на то есть основания.

/ Добрый вечер. Там навряд ли снимут Вам Вам необходимо обращаться с заявлением в суд о снятии запрета. Всего хорошего приятного вечера вам.