Необходимо обратиться в суд и прокуратуру для решения вопроса о прекращении исполнительного производства по алиментным обязательствам

• г. Пермь

Спи не исполнил решеие суда, предмет исполнения алименты в размере 1/4 прож. Минимума. В ходе ведения ип об алиментах, другими спи были возбуждены ип и алименты были взысканы в счет погашения иного долга, счет арестован, об этом взыскатель ничего не знал. В итоге ип было сдано в архив, в вознобновлении ип об алиментах пристав отказывает, ссылаясь, якобы на личное заявление взыскателя о прекращении ип.С каким заявлением обращаться в сул, в прокуратуре ответа пока нет, прошел месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не понять! В суд успеете. Сначала направьте жалобу на действия СПИ. Только с более корректным текстом. Как могло такое случится, что алименты были списаны в счет погашения иного долга? Это даже в кошмарном сне не приснится. Алименты не могут никуда списываться. Поэтому и вопрос не ясен.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.