Помогите правильно ответить на запрос нотариуса о наличие денежных средств на счёте умершего.

• г. Барнаул

Помогите правильно ответить на запрос нотариуса о наличие денежных средств на счёте умершего.

Ответы на вопрос (1):

Марина, любой письменный документ юрист может помочь вам составить. Это будет платная услуга. Любой юрист на сайте вам поможет

Удачи Вам. Анна Титова.