Начисление платежей за воду и электроэнергию в незаселенной квартире - правомерно или нет?

• г. Красноярск

Квартира на материке, ни кто не проживает, показания по счетчикам 0!

Правомерно ли начисляют платежи за воду и электроэнергию в целях содержания общ. Имущества?

Насколько я знаю пашет производят по формуле, в которых учитываются показания счетчика!

Проживаю в другом городе!

Ответы на вопрос (1):

Одной начисляют по показаниям общедомовых приборов учета. Исходя из действующих законодательных актов, к сожалению, правомерно.