Потеря данных при замене элемента колонки на АЗС - как защитить свои личные информацию?

• г. Владивосток

Вопрос такой здавал задом задел калонку на азс. заменна элемнта колонки более 50 тыс записали все мои данные и я оставил расписку но не каких документов не указывал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вопрос в чем? Имеют право подать в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба, так как вред причинен по Вашей вине.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Да вы уже задавали такой вопрос не стоит повторять его видят одни и те же люди

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Зависит от того, захочет АЗС взыскать с Вас ущерб или нет. Можно заявить в ГИБДД, что Вы скрылись с места совершения ДТП, ВАм будет грозить лишение прав. По авто легко найти владельца, даже если это не ВЫ, владелец легко Вас сдаст. На заправке везде камеры, там точно будет видно кто был за рулем и писал расписку. Так что ущерб и ваша вина в нем вполне доказуемы.

Спросить
Пожаловаться

Сдавая задом, я ударил сзади стоящий автомобиль, испугавшись, покинул место аварии. У хозяина стоял видеорегистратор, который всё записал и он вызвал ГАИ и моего отца. Отец приехав на место происшествия, решили в с хозяином, что мы заплатим за ремонт 10 тыс. рублей. Написал расписку хозяину что обязуюсь выплатить деньги в размере 10 тыс. руб в течении месяца. Через неделю приехал отдавать деньги. А хозяин решил увеличить сумму, хотя расписке я даже не указывал свои паспортные данные и не расписывался никто кроме меня.

Сдавая задом, я ударил сзади стоящий автомобиль, испугавшись, покинул место аварии. У хозяина стоял видеорегистратор, который всё записал и он вызвал ГАИ и моего отца. Я вернулся на место происшествия. Отец приехав на место происшествия, решили в с хозяином, что мы заплатим за ремонт 10 тыс. рублей. Написал расписку хозяину что обязуюсь выплатить деньги в размере 10 тыс. руб в течении месяца. Через неделю приехал отдавать деньги. А хозяин решил увеличить сумму, хотя в расписке не указывал своих паспортных данных и не было подписей свидетелей.

На АЗС оператор вместо одной колонки подключил к заправке другую колонку и попросил водителя переехать к другой колонке при этом водитель не вытащил пистолет и совершил переезд к другой колонке. Заправился и уехал. Позже оператор позвонил и сообщил о поломке колонки. Каковы последствия для водителя? Водитель на АЗС вернулся для ожидания ГИБДД.

У меня такой вопрос: я дала деньги родственнику для приобретения недвижимости под расписку. В расписке просто написано "взял деньги для приобретения недвижимости". При передачи денег присутствовали свидетели, в расписке они оставили запись. Нотариусом расписка не заверена. Вопрос: имеет ли расписка юридическую силу.

В темное время суток, ночью, сдавал задом задел машину вышел посмотрел нечего не нашёл и уехал спустя 2 недели мне записка на стло положили, (вы задели мою машину, и просят улигулировать этот Вопрос.

Если в расписке, я не указываю свои паспотные данные, и пишу не свою фамилию и отчество (в паспортных данных моих фамилия и отчество другие) будет ли действительна расписка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю дом по доверенности, брала задаток за дом писала расписку от руки сумму дома и сроки не указывали, только сумма задатка и мои паспортные данные смогут ли заявить на меня в палицию по такой расписке.

Дала человеку в долг деньги вразнос 5000 тыс рублей, он написал расписку и по назначенному времени указанному в расписки не отдал. Рассписка написана от руки, там указаны все его данные. Не заверенная никем. Что делать в таком случае?

Во дворе парковался пьяный водитель задом, сдавая задом он задел переднюю машину и был близок чтобы задом задеть мою, я подошёл к нему, он был пьяный поэтому я помог ему вырулить, чисто из соображения чтобы он не задел мою машину, виноват ли я в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение