Потеря данных при замене элемента колонки на АЗС - как защитить свои личные информацию?

• г. Владивосток

Вопрос такой здавал задом задел калонку на азс. заменна элемнта колонки более 50 тыс записали все мои данные и я оставил расписку но не каких документов не указывал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вопрос в чем? Имеют право подать в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба, так как вред причинен по Вашей вине.

Добрый день

Да вы уже задавали такой вопрос не стоит повторять его видят одни и те же люди

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

Зависит от того, захочет АЗС взыскать с Вас ущерб или нет. Можно заявить в ГИБДД, что Вы скрылись с места совершения ДТП, ВАм будет грозить лишение прав. По авто легко найти владельца, даже если это не ВЫ, владелец легко Вас сдаст. На заправке везде камеры, там точно будет видно кто был за рулем и писал расписку. Так что ущерб и ваша вина в нем вполне доказуемы.