Возможно ли получить накопительную часть пенсии умершего отца, если прошло много времени с его смерти

• г. Сыктывкар

Можно ли получить накопительную часть пенсии умершего отца 7 только времени с его смерти прошло достаточно много. Я только сейчас узнала об этом.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, напишите соответствующее заявление в тот пенсионный фонд (государственный или негосударственный), который ему её выплачивал. Подробности узнать можете в ПФ по вашему месту жительства.