Определение возможности амнистии для гражданина Таджикистана, выдворенного по статье 18.8 ч.1.1, и рекомендуемые органы для обращения

• г. Хабаровск

Распространяется ли амнистия, если гражданин Таджикистана выдворен по статье 18.8 ч.1.1,и в настоящее время находится в Таджикистане? И в какие органы можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Никакой амнистии в вашем случае не будет и быть не может. Пусть гражданин таджикистана ждёт, когда закончится срок запрета для въезда в Россию.