Меня зовут Ольга хотим с мужем подать заявку на ипотеку куда лучше обратится в АН или сбербанк?

• г. Тюмень

Меня зовут Ольга хотим с мужем подать заявку на ипотеку куда лучше обратится в АН или сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банки, не обязательно в сбербанк. АН может только оказать дополнительные услуги, за которые взять с Вас деньги.