Киргизский загранпаспорт - несовпадение номера на фотографии и первой странице. Что следует предпринять?

• г. Киров

Получили Киргизский загранпаспорт. На первой странице и на странице где фотография номера не совподают. Разница в одну цифру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в организацию, где получали киргизский паспорт, пишите заявление о несоответствии номеров на страницах паспорта. Удачи Вам!