Ошибка в номере паспорта мешает получить пенсионную и официальную работу

• г. Ташкент

Устраивался впервые официально на работу. Как выяснилось на первой странице паспорта ошибка в номере начиная с 9 й цифры после буквы м. Вроде там должны быть цифры, соответствующие д.р. выдали трудовую, но пенсионную не получил. Т.к. такой же номер уже есть у другого человека; у которогоэти цифры совпадают с его датой рождения.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление на замену по месту получения паспорта.