Жители блокадного Ленинграда имеют право на бесплатный памятник?

• г. Санкт-Петербург

Жители блокадного Ленинграда имеют право на бесплатный памятник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможность бесплатной установки памятника предоставлена труженикам и защитникам блокадного Ленинграда, а также жителям блокадного Ленинграда, имеющим медали.