Мне 19,моему молодому человеку 17 Скинула ему свои интим. Фото. Мне могут дать за это срок?

• г. Ярославль

Мне 19,моему молодому человеку 17

Скинула ему свои интим. Фото.

Мне могут дать за это срок?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, за это не положено никакого наказания, вы самостоятельно отправили ему свои фото и не взимали за это никакой платы, Не обижайтесь потом, когда он начнет показывать также бесплатно Ваше фото своим друзьям! Удачи Вам!

Добрый день!

Нет.

Нет. Нет.

Нет.

Доброго времени суток! Нет, за это не предусмотрена уголовная ответственность, так как вашему молодому человеку исполнилось 16 лет.

Это ваша личная переписка, никакой уголовной ответственности в данном случае нет и быть не может. Смотрите только, чтобы он сам ее нигде не распространил.