В нашей школе работает внешний совместитель. Может ли внешний совместитель получать деньги из стимулирующего фонда педагогов.

• г. Пермь

В нашей школе работает внешний совместитель. Может ли внешний совместитель получать деньги из стимулирующего фонда педагогов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

эти вопросы регулируются положением об оплате принятым по вашим учреждениям

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

Данные вопросы регулируются локально-нормативными актами действующими у работодателя.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.