Может ли совместитель внешний в школе получать доплату как внеклассная работа?

• г. Пермь

Может ли совместитель внешний в школе получать доплату как внеклассная работа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательством это не запрещено, такие вопросы регулируются внутри школы, согласно внутренним локальным актам, по поводу оплаты труда работникам. Если это предусмотрено, значит может.