С каким паспортом можно пойти в ЗАГС гражданину Таджикистана? Внутренний или загранпаспорт?

• г. Пермь

С каким паспортом можно пойти в ЗАГС гражданину Таджикистана? Внутренний или загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нужен внутренний паспорт с переводом на русский язык. Понадобится также справка о семейном положении из ЗАГСа Таджикистана или из посольства.