Решение суда - гражданке Кыргызстана грозит депортация из-за правонарушения. Как избежать этого?

• г. Москва

Суд вынес решение о правонарушении гр.Кыргызстана ч.3 ст.18.8 кодекса РФ и назначил ей штраф 5000 р и депортацию. Что сделать чтобы ее не депортировали? Трудовой договор и временная регистрация у нее есть.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Артем, увы ничего не делать, ждать когда депортируют, или нанимайте юрист аи обжалуйте решение суда.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. Единственный выход - это обжалование депортации в установленный срок. Постановление суда на руках имеется?

Здравствуйте, Артем! Согласно действующего законодательства при наличии оснований решение о депортации можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте!

Необходмо обжаловать постаноление суда, подав жалобу в вышестоящий суд.

В противном случае, постановление вступит в силу и будет исполнено.