Возможно ли обжаловать решение суда о депортации гражданина Украины, имеющего патент на работу в Санкт-Петербурге, но временно проживающего в Ленинградской области и при этом наложение а

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обжаловать решение суда о депортации гр Украины. Есть патент на работу а пределах СПб, выехал в лен обл за что и поплатился. Суд назначил административное наказание в виде штрафа и депортацию.

Ответы на вопрос (1):

Можно,но нужно посмотреть решение о депортации!