У меня временная регистрация без прописки могу я быть учредителем и ген. Директором ООО.

• г. Краснодар

У меня временная регистрация без прописки могу я быть учередителем и ген. Директором ООО.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете быть учредителем и директором ООО. Отсутствие постоянной регистрации препятствием не является, у вас есть временная.

Место нахождения Общества никак не связано с вашей регистрацией; либо "покупаете" адрес либо заключаете договор на почтово-секретарские услуги с местным ТАРП, в этом случае его адрес станет местом нахождения вашего общества; соответственно учредителем и гендиром вы становитесь без привязки к наличию (отсутствию) у вас постоянной регистрации