Возможно ли получить медицинскую справку по месту прописки в Москве, если права были отобраны за пьянку в Краснодарском крае, и будут ли в ГАИ Краснодарского края принимать такую справку?

• г. Москва

Если у меня забрали права за пьянку в Краснодарском крае и там же у меня прописка, могу я мед. справку взять в Москве, примут у меня ее в ГАИ в Краснодарском крае, мне сказали, что справка должна быть, только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вам все верно сказали. Медицинскую комиссию проходите по месту регистрации. За возвратом прав обращайтесь сразу после окончания срока лишения.