Где получить справку о фактическом местопроживании для освобождения от оплаты коммунальных услуг в частном доме?

• г. Краснодар

Где или у кого можно взять справку о фактическом местопроживании меня и сына (не по прописке), если это частный дом. Справка нужна для того, чтобы не обязали платить коммунальные услуги по месту прописки, там живут только мать и сестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Вы обязаны оформить там хотя бы временную регистрацию, иначе это нарушение миграционного (паспортного) режима. И тогда Вы эту справку возьмете в паспортном столе.