Возможно ли получение сразу 60000 рублей при выходе на пенсию по инвалидности в 38 лет в НПФ Сбербанка?

• г. Екатеринбург

В НПФ Сбербанка находится сумма в размере 60000 рублей, и меня вдруг вывели на пенсию по инвалидности (1 группа) хотя мне всего 38 лет. Могу ли я получить эту сумму разом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь в НПФ Сбербанка с заявлением о выдаче вам суммы накоплений и выходе из программы в связи с инвалидностью

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вам нужно обратиться с заявлением в пенсионный отдел и узнать порядок ваших действий, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче вашей суммы накоплений и выходе из программы. Всего хорошего приятного вечера.