За какой период инвентаризации могут подать в УВД, если до ее проведения уже не работал не сколько месяцев?

• г. Брянск

За какой период инвентеризации могут подать в увд, если до ее проведения уже не работал не сколько месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если на момент увольнения не Была проведена инвентаризация в таком случае вашего увольнение в имеет полное право провести ревизию обратиться в правоохранительные органы. Всего хорошего приятного вечера.

Увольнение с работы не препятствует администрации обратиться в УВД, ели недостача или повреждение имущества возникли по Вашей вине и в период Вашей работы. Пресекательного срока нет.

Здравствуйте! С момента составления акта инвентаризации исчисляется годичный срок для обращения в суд о взыскании с работника причиненного ущерба (ч. 2 ст. 392 ТК РФ).