Слышала что хотят материнский капитал продлить? На какое время?

• г. Белгород

Слышала что хотят материнский капитал продлить? На какое время?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пока никаких изменений нет.

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ
утрачивает свою силу после 31.12.2018 г.

Добрый вечер. Он на продлён до 31 декабря 2018 года но еще могут дальше продлевать в принципе можно ждать. Всего хорошего приятного вечера.

В 2015 году срок действия программы был уже продлён до 31 декабря 2018 года

По дальнейшему продлению никаких решений пока не принималось и не планоровалось.

Здравствуйте! В данном случае нет не продлят материнский капитал в 2018 году не будут выдавать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!