Пропала возможность платить по карте альфа банка - что делать без договора и существующей активации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне по почте прислали карту альфа банк с пин кодом, соответственно договора на руках нет и не было,3 года назад, я карту активировала потом платила как положено, теперь возможности платить нет скажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь! Если платить не можете, то придется ждать суда, в суде Вы можете просить о снижении размера неустойки, после суда возможно принудительное списание задолженности из Ваших доходов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый вечер. Если нечем платить в таком случае не платите опуская не обращаться с исковым заявлением в суд судья попросите снизить неустойку от а потом попросите рассрочку исполнения решения. Всего хорошего приятного вечера.