Жители аварийного дома без помощи - куда обратиться, если администрация игнорирует наши жалобы?

• г. Гагарин

Наш аварийный дом расселили по закону. Но пошли проблемы с новым. Его оказывается город не взял на баланс. Квартира находится в соц найме. Застройщик объявил себя банкротом.

Куда нам жителям этого дома обращаться, если администрация никак не реагирует на наши жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В таком случае нужно обратиться в суд и решать вопросы именно там, по поводу решения данной проблемы, чтобы дом был оформлен надлежащим образом.

Добрый вечер. Все вопросы к администрации если не реагирует в таком случае необходимо обращаться в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Если администрацию не принимает никаких мер, то нужно обратиться с коллективной жалобой от жильцов в прокуратуру города. Прокуратура направит в администрацию города предписание или предостережение за их бездействия. Если не повлияет, тогда в суд. Всего доброго!