Что делать если кто ночью разбил стекло у автомобиля, или фару у припаркованного у дома авто?

• г. Ижевск

Что делать если кто ночью разбил стекло у автомобиля, или фару у припаркованного у дома авто?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте Роман, делать нужно то, что и все делают, вызывать полицию и писать заявление. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Можете написать заявление, но оно скорее всего будет бесполезным, тем более если ничего не украли. К сожалению, если не знаете, кто это сделал, то взыскать ущерб не получится. Всего доброго!