Ночью у припаркованного у дома автомобиля разбили фару что делать?

• г. Ижевск

Ночью у припаркованного у дома автомобиля разбили фару что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если машина застрахована по КАСКО, можете получить компенсацию. Если нет, можете вызвать полицию, но результата не будет. Всего доброго!

Здравствуйте! Нужно вызвать сотрудников ГИБДД, это обязательно, чтобы зафиксировать данный факт, а затем уже нужно чтобы искали виновных, конечно если камер во дворе нет, то это будет достаточно проблематично, в этом и есть главная проблема, если не найдут, и нет КАСКО, то придется ремонтировать за свой счет.