Я хочу знать какое отношение имеет отдел досудебного взыскания с МФО.

• г. Нижний Новгород

Я хочу знать какое отношение имеет отдел досудебного взыскания с мфо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая АНИ, если МФо обратиться с исполнительным листом, которое выдаст суд, в таком случае прямое отношение. Суд.пристав является исполнителем.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте.

Отдел досудебного взыскания МФО это коллекторы. Они выбивают долги путем психологического давления на должника.

Такого отдела вообще не существует, это фантазии МФО. От самих же кредитов можно избавиться абсолютно законно и в этом Вам поможет кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.