Какой штраф за просроченный договор купли продажи, но уже на другом автомобиле.

• г. Вологда

Какой штраф за просроченый договор купли продажи, но уже на другом автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 19.22 КоАП РФ, за просрочку регистрации всех видов ТС предусмотрен следующий штраф: для физ. лиц: 1500-2000 рублей; для должностных лиц 2000-3500 рублей; для юр. лиц: 5000-10000 рублей.