Штраф за просроченный договор купли-продажи прицепа и возможность оформления в другом регионе

• г. Саранск

Какой штраф за просроченный договор купли продажи прицепа и возможно ли оформление в другом регионе если возможно то где платить штраф.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Договор купли-продажи не может иметь срока по определению.

какой штраф за просроченную регестрацию прицепа и можно ли его оформить в другом регионе и где платить штраф

Конечно можно в другом регионе оформить. Штраф от 1,5 до 2 тысяч рублей

я купил прицеп по договору купли продажи но его не зарегестрировал могу ли я его продать другому человеку