Как можно найти человека в другом городе.

• г. Кемерово

Как можно найти человека в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Существует множество способов найти человека в другом городе, выбор способа зависит от имеющейся информации и причины поиска. Но нет ни одного способа, который бы 100% гарантировал результат.

Спросить
Пожаловаться

Нужен отказ человека от участия в привотизации квартиры, человек согласен, но он находится в другом городе, как это правильно сделать чтоб человеку не пришлось ехать из за этого в другой город.

Как можно восстановить свидетельство о рождении человека, если человек уже умер, а свидетельство получал в другом городе? Возможности съездить в этот город нет, потому что мама этого умершего человека по состоянию здоровья не может. Может ли кто-то другой получить это свидетельство в том городе, не имея близких родственных отношений?

Как найти человека в другом городе? (Родители развелись, отец уехал в другой город и я знаю его старый адрес, но не знаю как сделать туда запрос. Может он там уже не проживает.

Подкскажите как правильно сделать запрос и куда?

Можно ли продать авто человеку из другого города, не пригоняя авто в этот город, также не присутствовать при оформлении. Необходимо переоформить авто на другого человека, а он в другом городе, машину гнать нет возможности и ехать тоже.

Есть квартира, в ней 3 собственника. Пришлось прописать человека в ней, не имея свою часть, просто регистрация. Сейчас человек уехал далеко в другой город. Как можно его от туда выписать без проблем? И может ли он сам выписаться в другом городе? Спасибо!

И может ли нотариус по моему месту жительства заняться наследственными делами, если человек умер в другом городе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для заявления в суд нужен адрес человека живущего в другом городекак наити.

Можно ли привлечь человека по Ст. 5.61 КоАП за оскорбление в соц. сетях, если он проживает в другом городе. (без выезда в другой город)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение