Есть ли у меня возможность получить справку 046-1 на оружие... если я прописан в другом городе?

• г. Москва

Есть ли у меня возможность получить справку 046-1 на оружие... если я прописан в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете обратиться в отделение МВД, отдел разрешительной документации и получите данную справку. При необходлимости они сделают запрос.

Справки формы 046-1 отменены с 1 января 2017 года

Вместо этого введены 2 формы-002-О/у и 003-О/у. (ХТИ)

Получить их можете только по месту жительства, так как комиссию в ПНД и в наркологическом диспансере, включая химико-токсикологическое исследование (ХТИ)-предусмотрено проходить только по месту жительства.