Требования от ОМОНа при устройстве в ОМОН в связи с судимостью отца - необходима объяснительная от матери и соседей

• г. Краснодар

Устраиваюсь в ОМОН, при проверке узнал от них что мой отец был судим, с нами он не живет с моего рождения, требуют объяснительную от матери и 2 х соседей, знаю что пишеться в свободной форме, но что основное нужно указать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите объяснительную в свободной форме

Изложите те факты и что вы не знали о судимости отца и что отец сами не проживает длительное время

Аналогичные объяснение пусть напишут также и ваши соседи.

Добрый день!

То и укажите что никогда не общались участия в воспитании нне принимал место нажождения не известно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Так и напишите в произвольной форме, что отец бросил семью сразу после Вашего рождения, в воспитании Вас не участвовал, родственных связей Вы с ним не поддерживаете, его местонахождение в данный момент Вам неизвестно и т.д. ну и соседи пусть напишут что ни разу не видели его по Вашему месту жительства.